Vprove Консилер-Карандаш "Cover Expert Crayon", тон 03, песочный, 0,8 мл

Vprove Консилер-Карандаш Cover Expert Crayon, тон 03, песочный, 0,8 млVEVEB0010Консилеры обладают высокой плотностью покрытия, отлично маскирую покраснения и несовершенства кожи, обладают высокой стойкостью. Кроме того в состав консилеров входит экстракт центеллы азиатской, подлечивающий воспаления и раздражения. В состав консилеров также входит запатентованная формула плотного покрытия Cover Stay™ Powder, повышающая стойкость макияжа. Идеально подходит для коррекции точечных несовершенств, покраснений и купероза.Консилеры обладают высокой плотностью покрытия, отлично маскирую покраснения и несовершенства кожи, обладают высокой стойкостью. Кроме того в состав консилеров входит экстракт центеллы азиатской, подлечивающий воспаления и раздражения. В состав консилеров также входит запатентованная формула плотного покрытия Cover Stay™ Powder, повышающая стойкость макияжа. Идеально подходит для коррекции точечных несовершенств, покраснений и купероза.

Подробнее >>>








Пенталгин табл.п.о. N12

Пенталгин табл.п.о. N12Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюслабо и умеренно выраженный болевой синдром различного генеза (в т. ч. боли в суставах, мышцах, радикулит, альгодисменорея, невралгия, головная боль, мигрень, зубная боль); лихорадочные состояния, простудные и другие заболевания, сопровождающиеся болевым синдромом и воспалением.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности.При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.Противопоказаниятяжелая печеночная недостаточность; почечная недостаточность тяжелой степени; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; бронхиальная астма; бронхоспазм; анемия, лейкопения; состояния, сопровождающиеся угнетением дыхания; черепно-мозговая травма; артериальная гипертензия тяжелой степени; острый инфаркт миокарда; аритмии; алкогольное опьянение; глаукома; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; детский возраст до 12 лет; повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью следует применять препарат при артериальной гипертензии легкой и средней степени тяжести, язвенной болезни желудка и/или двенадцатиперстной кишки в фазе ремиссии, а также у пациентов пожилого возраста.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек; Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, анемия, метгемоглобинемия; Со стороны нервной системы: возбуждение, тревожность, усиление рефлексов, тремор, головная боль, нарушения сна, головокружение, снижение концентрации внимания; Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, аритмии, повышение артериального давления; Со стороны пищеварительной системы: эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота, дискомфорт в эпигастрии, боли в животе, запор, нарушение функции печени; Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек; Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, повышение внутриглазного давления у пациентов с закрытоугольной глаукомой; Прочие: дерматит, тахипноэ (учащение дыхания).СоставДействующее вещество: парацетамол 325 мг, напроксен 100 мг, кофеин 50 мг, дротаверина гидрохлорид - 40 мг, фенирамина малеат - 10 мг;Концентрация действующего вещества (мг): 525 мг<br>egk: 79541; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Кофеин + Напроксен + Парацетамол + Фенирамина малеат; Сфера применения: Анальгетики; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюслабо и умеренно выраженный болевой синдром различного генеза (в т. ч. боли в суставах, мышцах, радикулит, альгодисменорея, невралгия, головная боль, мигрень, зубная боль); лихорадочные состояния, простудные и другие заболевания, сопровождающиеся болевым синдромом и воспалением.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности.При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.Противопоказаниятяжелая печеночная недостаточность; почечная недостаточность тяжелой степени; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; бронхиальная астма; бронхоспазм; анемия, лейкопения; состояния, сопровождающиеся угнетением дыхания; черепно-мозговая травма; артериальная гипертензия тяжелой степени; острый инфаркт миокарда; аритмии; алкогольное опьянение; глаукома; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; детский возраст до 12 лет; повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью следует применять препарат при артериальной гипертензии легкой и средней степени тяжести, язвенной болезни желудка и/или двенадцатиперстной кишки в фазе ремиссии, а также у пациентов пожилого возраста.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек; Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, анемия, метгемоглобинемия; Со стороны нервной системы: возбуждение, тревожность, усиление рефлексов, тремор, головная боль, нарушения сна, головокружение, снижение концентрации внимания; Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, аритмии, повышение артериального давления; Со стороны пищеварительной системы: эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота, дискомфорт в эпигастрии, боли в животе, запор, нарушение функции печени; Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек; Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, повышение внутриглазного давления у пациентов с закрытоугольной глаукомой; Прочие: дерматит, тахипноэ (учащение дыхания).СоставДействующее вещество: парацетамол 325 мг, напроксен 100 мг, кофеин 50 мг, дротаверина гидрохлорид - 40 мг, фенирамина малеат - 10 мг;Концентрация действующего вещества (мг): 525 мг
egk: 79541; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Кофеин + Напроксен + Парацетамол + Фенирамина малеат; Сфера применения: Анальгетики; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0;

Подробнее >>>



Мужские японские наручные часы Q&Q DB08-305 [DB08 J305]

Мужские японские наручные часы Q&Q DB08-305 [DB08 J305]Q&Q Attractive<br>У мужских часов Q&Q; DB08-305 [DB08 J305] корпус изготовлен из качественной стали, ремешок сделан из кожи, часы снабжены кварцевым механизмом, точность хода +/- 20 сек. за месяц, стекло у часов минеральное (кварцевое), поцарапать такое стекло довольно сложно (оно имеет значение 7 по шкале минералогической твёрдости Мооса), второй особенностью минеральных стёкол является прочность, разбить такое стекло значительно сложнее чем сапфировое, по этим причинам этот вид стёкол - самый распространённый в часовой индустрии, часы обладают классом водонепроницаемости 5 атмосфер (50 метров по другой классификации), часы с такой водозащитой не подходят для плавания, в них можно лишь помыть руки или сходить в душ.<br>Дополнительные функции: подсветка стрелок.<br>Q&Q Attractive
У мужских часов Q&Q; DB08-305 [DB08 J305] корпус изготовлен из качественной стали, ремешок сделан из кожи, часы снабжены кварцевым механизмом, точность хода +/- 20 сек. за месяц, стекло у часов минеральное (кварцевое), поцарапать такое стекло довольно сложно (оно имеет значение 7 по шкале минералогической твёрдости Мооса), второй особенностью минеральных стёкол является прочность, разбить такое стекло значительно сложнее чем сапфировое, по этим причинам этот вид стёкол - самый распространённый в часовой индустрии, часы обладают классом водонепроницаемости 5 атмосфер (50 метров по другой классификации), часы с такой водозащитой не подходят для плавания, в них можно лишь помыть руки или сходить в душ.
Дополнительные функции: подсветка стрелок.


Подробнее >>>



Солнечногорск, Лобня, Печатники, Губкинский, Петушки, Щукинская, Лакинск, Троицк, Омск Ленинский район, Парк Победы, Ершов, спб Колпинский, Екатеринбург Сибирский, Арзамас, Спортивная, Нижний Новгород Новая, Сыктывкар.